Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Личная жизнь, отношения в семье. Что есть? Что будет? Ольга, 04.12.1959 - вопрос №2545270

Вопрос задан анонимно август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Отношений как таковых нет уже несколько лет, тогда трещина пошла. Сейчас вы не семья, в плане энергий вы отдельно показаны, значит разлад сильный тогда… Есть соперница, но она показана очень далеко, а значит… она не ключевое лицо, и быть может даже не имеет физической связи с мужчиной вашим… в общем ее показали, но ничего о ней не сказали мне.
    Измотанные отношения, изжившие себя… на чем держатся не вижу, но пока нить между вами порвана не до конца, значит будут попытки сохранить… и если мужчина будет мудр, то сможет сделать верные шаги и уже тогда, конечно много времени потребуется забыть все что было и снова вместе быть без обид и без нервов и ссор. Но на пока, вы показаны как чужие люди.

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока трдности в семье. Позже все наладится

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любовный треугольник, расставание, после — одиночество, вас предадут и вы будете очень раздражены этим фактом.

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Семьи как таковой не вижу.Отчуждение, разрыв.