Эзотерика

Решено

Наладится ли моя личная жизнь? - вопрос №2545376

Уже три года я одна, интересная, красивая, умная, а мужчины нет. Найду ли я свое счастье? Когда и в чем

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Действительно все при Вас, но как то не клеится личная жизнь… можем сделать обряд на женское счастье и привлечение мужчин! Сейчас делаю по акции как раз, обращайтесь!

    август 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно красивым и умным нелегко найти подобного.Замуж выйдете, но не ранее, чем через год-два.

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Вам стоит разобраться в себе, успокоиться и счастье придет, в начале зимы будут перемены, познакомитесь с мужчиной, а там всё будет зависить только от вас.

    август 6, 2017 г.