Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты прошу Вас ответить мне Когда я стану счастливой и будет семья и в моей жизни появится настоящий мужчина? Благодарю! Светлана 09.01.1971 - вопрос №2545404

Вопрос задан анонимно август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идет  встреча с  мужчиной в октябре  месяце с которым и будет  возможность  создания  счастливой  семьи. Удачи  вам

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Света, мужчину встретите ближе к зиме! Будет приятное знакомство.                                                                               Обходительный и состоявшийся мужчина, с ним будет настоящие отношения и Любовь!

    август 4, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас предположительно порча на одиночество. Необходима диагностика по фото для уточнения диагноза

    август 4, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!

    Встретите в течении 3 лет совместимого человека. Если хотите побыстрее нужно сделать ритуал привлечения любви.
    Удачи

    август 4, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время появится у вас ваш возлюбленный. Будет у вас взаимопонимание, близок будет по духу. Сплоченные и благополучные отношения.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    август 4, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Через 9-10 месяцев у вас есть возможность благоприятных отношений с перспективой. Мужчина высокий, худощавого телосложения, глаза и волосы темные. Старше вас по возрасту. Серьезный, немногословный. Порчи на вас нет.

    август 4, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    уважаемая светлана  дорога к счастью не закрыта.не ищите в себе порчу сглаз этого нет и не было.просто так у вас сложились обстоятельства не более того.что касается линии знакомства то это идёт в этом году конец лета начало осени.по линии карт построения гражданского брака переходящий в дальнейший в брачный союз.в одиночестве вы не останетесь

    август 4, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как я вижу  … у вас все будет и встреча с мужчиной и семья с ним, он темненький не высокий, как мне кажется, любить вас будет, а вы его.Искренне желаю Вам женского счастья!

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана! За прошлым надо всегда уметь закрывать двери, а Вы никак его не отпустите.И не надо сравнивать тех, кто рядом, с теми, кто был в прошлом.В этом все и дело.Мужчина-то у Вас появится, это не проблема для Вас.Ваша легкая энергия предрасполагает к Вам людей, Посему, заглядывая несколько вперед, скажу, что друг у Вас появится ближе к концу следующего года.Возможно, осенью.Потому что будет прохладно.Т.ч.счастье от Вас не отвернулось.Всех благ.

    август 4, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно посмотреть вас по фото, по энергетике скажу, что вижу мужчину, чуть младше вас, знакомы не давно, идет имя на букву Д. возможно  с ним развитие, но это скажет ваше фото, мужчина высокий, темненький, идет как бородка или усы, есть росстительность на лице, с ним возможно будущее. но нужно смотреть подробнее по фото,

    август 4, 2017 г.

    Юрий ✺Солнечный✺

    624-й в Эзотерике

    Дорогая Светлана! Сразу приношу свои извинения за прямолинейность и правду((( Вы женщина хорошая, но столько раз мужчины обиду в вашем сердце оставляли, а вы прощали их и ждали, но вот ваше эфирное тело записывало эти обиды, а теперь они проявляются и вы ищите, но не находите. Для того чтобы найти необходимо войти в состояние гармонии, нужна будет помощь, знаете где найти меня.
    С тем что вижу сейчас вы отталкиваете мужчин, но это всегда можно изменить.
    Вот Вам оберег, возможно поможет энергию поменять вашу
    Звезда Богородицы Лады молитесь ей

    август 4, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение года у вас появится настоящий мужчина для брака, который вас сделает счастливой женщиной.Подождите еще не много.Удачи вам!

    август 4, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что до конца года будет у вас новое знакомство с мужчиной, между вами будут яркие, сексуальные отношения  , но непродолжительные. А мужчину для брака, семьи вы встретите во второй половине 2018 года, осенью –зимой. Отношения ваши  показаны судьбоносными  , поэтому мимо этого мужчины не сможете пройти. Показано, что мужчина будет серьезный, властный, надежный, с хорошей финансовой базой. Сначала будите жить гражданским браком, а позже оформите отношения официально .

    Всех вам благ  !

    август 5, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    через полгода возможно.

    август 5, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все, что Вам мешает стану счастливой, иметь семью и настоящего мужчину рядом с собой — неуверенность в себя, замкнутость, недоверие к людям и не умение или не желание выражать свои эмоции и чувства. Вы же — мудрая и глубокая натура, и к Вам всегда тянутся за советом. Вы — надежный друг, можете хранить секреты, поэтому окружающие Вам доверяют. Вы неспешны и несуетливы, очень последовательны в своих действиях. У Вас всегда складываются глубокие доверительные отношения с окружающими, имея такие качества можете уверенно идти по жизни, но сомневаетесь в этом. Любите поразмышлять, разговор с Вами — одно удовольствие, поскольку Вы начитанны и мудры. Сами же и не впускаете в свой близкий круг новых людей, потому что Ваше доверие сначала нужно заслужить, Вы долго присматриваетесь к человеку, изучаете его, и только после этого можете завести с ним отношения или дружбу. Но уж если с Вами сумели подружиться, то в Вашем лице окружающие приобрели настоящего и верного друга на многие годы. Вам иногда нужно побыть наедине с собой, отключиться от внешнего мира, суеты, большого количества людей и побыть одной — для Вас — это естественная потребность. Только не будьте одна постоянно, ни к чему все это в больших количествах. Уединяться мы любим все, особенно к этому склонны Вы. Не замыкайтесь в себе, уединяясь — это мешает Вам встретить мужчиной и быть счастливой в браке. Проявляйте свои чувства открыто, не держите все внутри себя. Некоторые Вас не понимают из-за этого, что все внутри, как на замке. Говорите о своих чувствах и эмоциях открыто, тогда и мужчина появится в скором времени, и семья будет и счастливый брак. Чего я Вам желаю.

    август 5, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, от вас лично зависит ваше счастье, чтобы встретить настоящего мужчину нужно стать настоящей женщиной(извините за сравнение), все мужчины которые были в вашей жизни вскрывали все программы с вашего подсознания. они появлялись такими, на какие проблемы вы раньше не обращали внимание, и через этих мужчин вам показывали что для вас главное. что неприемлемо, когда сложится картинка и вы сами поменяетесь. тогда и появится ваш мужчина.

    август 5, 2017 г.