Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Возможно ли у меня повышение на работе в скором времени? - вопрос №2545415

Вопрос задан анонимно август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    линия повышения этот год маловероятен.но и не стоит думать что вы будете топтаться на месте.следующий год у вас будет такой шанс.перестановка кадров которое приведёт вас к продвижению по линии работы.на первом месте у вас идёт укрепления дел по линии финансов.тем более деньги вас любят и вы ими умело управляете и в минусе вы не будете.

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Надежды пусты.В скором времени-застой.

    август 4, 2017 г.