Эзотерика

Решено

Моя прабабушка была целительницей с очень тяжелой судьбой и..я чувствую связь между нами. Меня зовут так же как и ее..она родилась 7 августа 1907 года..а я 5 августа 1998 г. С детства я виделаи и - вопрос №2545519

слышала гостей астрала(сущности… духи) и могу лечить(ладони всегда горячие)себя и людей. Я боюсь что повторю судьбу своей прабабушки… и постоянно бегу от себя… хочу жить нормальной жизнью… но не получается ничего… вечное одиночество(люди меня всегда ненавидели… даже незнакомые… без причины). изображение из вопроса - Моя прабабушка была целительницей с очень тяжелой судьбой и..я чувствую связь между нами. Меня зовут так же как и ее..она родилась 7 августа 1907 года..а я 5 августа 1998 г. С детства я виделаи и

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Vesna

    212-й в

    Все правильно, Анна.
    Кармически дар от пробабушек передается.
    Боятся судьбы не надо.
    Страх притянет все чего боишься.
    Ваши миссия- стать целительницей и помогать людям.
    Своей энергией через руки вы можете исцелять.

    август 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нормальной жизнью жить и не мечтайте.От себя убежать никому не удавалось.Это родовое.И знания надо привносить в жизнь.Так что лечите и радуйте людей.А еще и животных.И где Вы видели, чтобы колдунов любили??

    август 4, 2017 г.