Психология

Мы поссорились с моим мужчиной 2.5мес он не звонит.,стоит мне идти на встречу и позвонить или оставить все как есть... - вопрос №2545605

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А Вы сами чего хотите? Мы ведь не знаем этого. И принимать решение за Вас не будем. Вы поссорились. Из-за чего? Как думаете решить проблему ссор в будущем?

    август 5, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте!
    А чего Вы хотите в итоге? Если Вы с ним хотите быть, то почему бы и не позвонить?

    август 5, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. А Вы прислушайтесь к своему сердцу, и делайте так, как оно подскажет.

    август 5, 2017 г.