Технологии

Насчет игры на ноутбук. - вопрос №254562

В общем скачал на ноут игру Dead Space.На ноуте лицензия винды.Всё установил.Игра естественно пиратка с торрента.Заходит в игру и выкидывает выдает ошибку: ошибка инициализации видеосистемы пожалуйста перезапустите игру Dead Space.Что это значит и как с этим бороться ?

Драва на видеокарту обновил.Не помогло.

Параметры ноутбука хорошие.Игра должна идти.

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Забродин Алексей Владимирович

    97-й в Технологиях

    Данная игра требует видеоадаптер GeForce 6800 / Radeon X1600 Pro или выше, сравните со своей.

    апрель 19, 2012 г.
  • И не поможет.
    Игрушка очень требовательна к видеокарте,
    Не в каждом ноут буке такая будет стоять.
    Если выдает такое сообщение, значит вам в эту игру не поиграть, у вас слабая видеокарта для игры.

    апрель 19, 2012 г.