Психология

Здравствуйте! Меня беспокоит мой чрезмерный сон. Ситуация такая, в будни, так как работаю сплю 6-7 часов, встаю с огромным трудом и хожу все 5 дней разбитая. В выходные будильник не ставлю. Могу - вопрос №2545678

лечь предположим в 12 ночи, в проснуться в 15-16 дня. Меня это очень беспокоит. Раньше я тоже долго спала, часов 11-12. Но сейчас мой сон сопровождается яркими сновидениями, которые мне хочется досматривать, и в них, как правило, что-то происходит со мной, в основном — я погибаю. Более того, если я ставлю будильник и сплю 8 часов, то посреди дня я могу уснуть ещё на 7 часов. Не понимаю, что происходит со мной и как с этим бороться. Не могу вести полноценную жизнь!

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    Ксения, судя по тому, что Вы описали, нарушено качество сна. То есть, есть тревога, сон поверхностный, вы не высыпаетесь. Обратитесь к специалисту, это решается препаратами — неделя — полторы — и вы будете в порядке. Будут вопросы- пишите, отвечу.

    август 5, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте. Это не вопрос психологии, Вы нуждаетесь в обследовании у невролога. А это — к врачам! Эндокринолог тоже не помешает!

    август 5, 2017 г.