Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как сложатся мои отношения с мужчиной? его отношение на данный момент ко мне? Спасибо! - вопрос №2545820

Елена 6,03,88, Константин 11,02,87

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  Мужчина  вам  симпатизирует. Все  зависит от  вас  - ваше  будущее  с ним… Удачи  вам

    август 5, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Хорошо сложатся, есть будущее между вами.
    На данный момент косо на вас смотрит, это пройдет.

    август 5, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчине вы нравитесь, но делать шаги в сторону укрепления отношений он не торопится. Он вообще по жизни не торопится — крайне предусмотрительный и даже подозрительный. Если вы сможете понять и принять такой темп развития отношений, то всё может очень хорошо для вас сложиться.

    август 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Tata Kartenlegen

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу на данный момент зарождение чувств у Константина к Вам. Он медленно раскачивается, но в мыслях у него серьезные отношения и возможен брак. Карты показывают, что он стоит перед принятием какого-то важного решения. Правильное решение во многом зависит от Вас, Вы должны ему помочь, скорее даже по-дружески, это очень позитивно повлияет на ваши отношения в будущем.  Расклад получился очень яркий и хороший. Удачи!!!

    август 5, 2017 г.