Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Интересует дальнейшее будущее в отношениях с родителями(мать и отчим)Ссора большая из за денег со стороны матери.Стоит ли лететь заграницу к ним? Помиримся ли мы? Что будет дальше? - вопрос №2545937

Данил, 11.07.1996

Вопрос задан анонимно август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день чувствуется и смотрю по картам что лететь надо благоприятный период начало осени.Вам главное держать себя в руках мама  отойдет все будет хорошо вы найдете понимание думаю отчим вас потдержит.Надо ваше ее и отчима фото посмотрю больше как вам действовать.Но летите обезательнно деньги это не главное это ваша кровинушка ссора пройдет.Пишите в чат удачи вам желаю и понимание чтоб ваше семья всегда была счастлива с уважением Андрей  Спаситель

    август 5, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит к ним слетать. Вы скоро помиритесь.

    август 5, 2017 г.
  • Даниил здравствуйте, чтобы понять картину всего, нужно данные знать родителей.
    Одной картой вытянула ответ-да помиритесь конечно, пыл спадёт, все наладится, сближение будет со стороны женщины. Как скоро можно только с данными мамы ответить.
    Лететь нужно.очная встреча даст много ответов

    август 5, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    летите вы помиритесь они вас ждут.

    август 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время не езжайте, потратите время с нервы.Примирение не состоится.Займите выжидательную позицию до середины-конца осени.Все к тому времени утрясется.

    август 5, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    ys

    август 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Данил!

    Ехать стоит, но с определённым настроем: вы должны поговорить все вместе как взрослые адекватные люди — без срывов на ссоры, взаимные упрёки. Нужно тщательно продумать, что и главное — как вы будете говорить. К концу года вы окончаельно помиритесь.

    август 5, 2017 г.

    Марина Наконечная

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Данил лететь заграницу к ним не стоит.
    Не держите обид на маму, вы помиритесь.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    август 5, 2017 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время не нужно ни куда ехать. Потому как ни чем хорошим очередной разговор не закончится. Пока нужно наладить отношения на расстоянии, пересмотреть своё отношение к деньгам и всей ситуации Вам в первую очередь, узнать истинную причину поведения мамы и попытаться понять её, простить-от этого Вам же будет легче. В вашей ситуации мама сама должна сделать первые шаги. Это произойдёт в течении 4-6 месяцев.
    Удачи Вам!

    август 5, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Мириться однозначно стоит, но на данный момент карты показывают затягивание конфликта по времени, думаю, что так быстро  вопрос не уладится и стоит переждать этот сложный период. Примирение состоится чуть позже.

    август 5, 2017 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Здравствуйте. Для того чтоб ответить на ваш вопрос мне нужны четкие фотографии ваших ладоней рук и ребро ладони активной руки.

    август 5, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вы с ними помиритесь. Трудностей с этим не видно. С этим опытом вы станете намного мудрее.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    август 5, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    дорога будет… но пока не померитесь… но до конца года будет улучшения в отношениях…

    август 5, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Данил здравствуйте, нет не стоит лететь, это иллюзия что вы помиритесь, по крайней мере сейчас, дайте время и мама ваша отойдёт, начнёт скучать, ведь материнское сердце всегда выбирает ребёнка, а не деньги, дайте ей успокоится, как раз совет таро не спешить, а подождать, время всё расставит по местам.

    август 5, 2017 г.
  • Здравствуйте.Ехать не стоит, примирения не будет.На вас выпадает негатив, который влияет на здоровье, личную жизнь и взаимоотношения с родными.Точнее по фото могу сказать.

    август 6, 2017 г.