Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!сколько поездок за границу идёт у девушки до конца года?Елена 14.02.1984,Москва,23:00.И какие страны идут - вопрос №2545995

изображение из вопроса - Здравствуйте!!сколько поездок за границу идёт у девушки до конца года?Елена 14.02.1984,Москва,23:00.И какие страны идут

Вопрос задан анонимно август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день  У  вас  идет 2  поездки скандинавские  страны…  и Европа.Удачи  вам

    август 5, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Европа идет. 2 поездки

    август 5, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже на две поездки в страны центральной Европы.

    август 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вас выходит три поездки. Третья очень удачная и внесёт в вашу жизнь какое то новшество.

    август 5, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Вам идут две поездки, расклад хороший.Поездки желанные, планируемые.Дорога примерно одинаковая и первый и второй раз.

    август 5, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Одна поездка в Европу

    август 5, 2017 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Елена здравствуйте. Для того чтоб ответить на ваш вопрос мне нужны четкие фотографии ваших ладоней рук и ребро ладони активной руки.

    август 5, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день чувствуется 2 точно не вижу куда но гдето Италия Испания Германия где то там могу ошибаться но тянет туда.Больше смогу сказать в чате удачи вам

    август 5, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца года вас ждет три поездки дальние и благоприятные…

    август 5, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Одна поездка точно. Вторая под вопросом еще. Первая поездка — очень вероятна Прибалтика. Но вообще идет пляж, солнце и много движения. Вторая поездка возможно перенесется на начало будущего года. Все будет зависеть от работы. И она похожа на путешествие по нескольким странам.
    Но в целом поездки пройдут очень хорошо — Вы будете довольны.
    С уважением!

    август 5, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Одна поездка в Европу точно состоится. Две другие под вопросом.
    Удачи

    август 5, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.3 поездки точно будет; одна в Европу.Все поездки будут очень благополучными.Всего доброго!

    август 5, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Елена, в вашей карте есть все показания для путешествий, пророчащие романтическую связь с иностранцем, а также расширение сексуальных возможностей и увеличение «фронта работ» в этом смысле.
      Звезды сулят Вам перемену места жительства, множество раз, постоянные  переезды из одной квартиры в другую.  При нахождении на чужбине важные новости с родины.
    Этот год потребует от вас борьбы, внутренней силы, может принести переворот в жизни, связанный с пребыванием за границей и ломку мировоззрения.
    Развитие личности через экстремальные ситуации. Нужны встряски, испытания, риск.
    Выбор страны остаётся за вами, желательно учесть интерес к делам своей семьи, заняться изучением собственной  родословной и традиций предков.

    август 5, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Почему-то идёт Германия или Нидерланды (такой язык) и возможно Великобритания.

    август 5, 2017 г.
  • Одна и не ранее  конца октября...

    Время для зачатия ребенка идет а с апреля 2018 — можно и личную жизнь официально устроить

    август 5, 2017 г.

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас есть 2 поездки в этом году.

    август 6, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    До конца года 1 поездка! Европа.Поездкой будете довольны,                                                                                      по жизни вцелом много путешествовать будете

    август 6, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До конца года просматривается одна поездка за границу. Страну точно не скажу, слишком их много, чтобы не ошибиться. Но, Вы уже бывали в этой стране раньше.
    Желаю исполнения положительных прогнозов!

    октябрь 29, 2017 г.