Эзотерика

Решено

меня -Юлиана (19.06.2967) появилось предложение выйти замуж за Александра(26.04.1961).У него никого нет, но есть своя квартира, в то время, как я сейчас без жилплощади и одна. Какова возможна - вопрос №2546078

совместная жизнь? Какие возможны подводные камни? изображение из вопроса - меня -Юлиана (19.06.2967) появилось предложение выйти замуж за Александра(26.04.1961).У него никого нет, но есть своя квартира, в то время, как я сейчас без жилплощади и одна. Какова возможна изображение из вопроса - меня -Юлиана (19.06.2967) появилось предложение выйти замуж за Александра(26.04.1961).У него никого нет, но есть своя квартира, в то время, как я сейчас без жилплощади и одна. Какова возможна

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вы вполне можете принять предложение от данного мужчины-человек в целом не плохой.

    август 5, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Ловите шанс! Он хороший мужик.
    Если уверены в себе, конечно.
    Нет никаких камней)))

    август 5, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    подводных камней не видно… ровно как и любви у мужчины к вам нет… а раз начинаете с таких сомнений то и вовсе не стоит ...

    август 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подводных камней не будет.Он достаточно открыт.Ворчлив, упрям, но при этом не прочь повеселиться.

    август 5, 2017 г.