Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Есть молодой человек Константин 30.05.1989...но он женат..сразу оговорюсь, из семьи не увожу и ни на чем не настаиваю, там и до меня было все не слишком гладко, поэтому жду их - вопрос №2537329

решения… Прошу помогите узнать, как все сложится, и что меня ожидает с ним? Оксана 23.06.1988 Заранее Благодарю!

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 30

    Tata Kartenlegen

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Константин сейчас находится в борьбе с самим собой. С одной стороны он хочет покончить с враньем, с другой стороны — он что-то Вам не договаривает и немного играет.  В семье у него настоящие скандалы, обстановка накалена.  Но до Нового Года я его ухода из семьи не вижу. Разрыва между вами тоже не вижу. По большому счету — никаких изменений.

    июль 27, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у мужчины в семье много забот.идут ссоры и разногласия.каждодневные ссоры его очень изматывают. в вас мужчина видит поддержку.возможность с ним быть у вас очень велика.

    июль 27, 2017 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Добрый день! Тут для начала Вам самой в себе нужно разобраться, поскольку у Вас карты показывают, то что у Вас в были или есть длительные отношения с мужчиной, о котором Вы думаете и пока о нем есть мысли у Вас не получится ни с кем строить отношения в дальнейшем. При этом я не вижу Вас как бы сейчас в отношения, скорее Вы в ограниченном поиске.
    Касательно заданного вопроса, могу сказать, что эти отношения не принесут ни чего хорошо. Видно что мужчина сильно настойчив, тем не менее если с ним начать серьезные отношения будет много проблем как физических так и моральных. У Вас будет другой мужчина.

    июль 27, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Мужчину и его жену  многое   связывает… есть многое  через  которое  они  прошли.Если  даже  у вас  с этим  мужчиной у вас  все  сложится…  мужчина  все  равно  будет там  и  мыслями и душой.Пока  идет 50\50… Мужчина  еще  думает. Удачи вам

    июль 27, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Не видно, чтобы он развелся. Как будто возможные перемены перекрываются у него, может обязательствами какими или ответственностью, что не выгоден этот шаг. У вас борьба идет за отношения в дальнейшем будете как-то активнее его на свою сторону пытаться перетянуть. Много у вас по поводу этой связи планов, фантазий каких-то, но все это больше на самообман похоже.

    июль 27, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется у вас прошлом с мужчинами не везло хоть вы старались.Вы деток очень хотите.Последние чуствуються отношения долгие были.Насчет этих жена влиять будет но как пара шанс есть у вас с ним.Благоприятный период осень но на нем есть негативное влияние.Надо ваше его и если есть жены фото посмотрю в чате как действовать.С уважением Андрей Спаситель

    июль 27, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    У Константина сложилось намерение о разводе, ещё до вашей встрече. В августе он примет для себя решение и подаст на развод. Осенью этого года, предположительно в октябре месяце будет развод.
    Вы с ним встретились для серьёзных отношений. Возможен брак в 2018 году, летом, ориентир август месяц. Совместных двое детей.
    Всех Благ вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    июль 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы выбрали правильную позицию.очень мудрую, грамотную.и правда, вам не следует вмешиваться.все идет к своему логическому завершению.у Константина ну максимум пол года, и будет свобода действий.в течении полу года будут встречи.по его инициативе.все как и надо, и как должно быть.Прошлая жизнь будет точка жирная.дергать она вас не будет.и вы будете наслаждаться построением ваших, серьезных отношений.вы друг другу подходите просто шикарно.думаю следующее начало года будет для вас решающим, и так сказать Красной строкой вашей новой жизни.все сложиться хорошо, мужчина приятный.вам подходит отлично.а самое важное что есть взаимный интерес и влюбленность.все будет хорошо.будущее с вами есть.Удачи вам! они в процессе развода,…

    июль 27, 2017 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В ближайшее время он будет в семье, рразводиться пока не планирует.

    июль 27, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Костя иллюзия… он не стабилен… он может дать пустой общении.Костя сам по себе человек не стабилен… жена его тут не причем… Костя думает о светлорусом даме это вы похож и худая.
    вы будете с другим мч.

    июль 27, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    120-й в Эзотерике

    А зачем тогда встречаетесь с ним? Ведь невольно Вы в любом случае ставите его перед выбором. В каждой семье не всегда все гладко. Не хотите разрушать семью, уходите и ищите свое счастье. По раскладу на таро он не собирается семью оставлять.

    июль 27, 2017 г.

    Алексей Александрович

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увы развода не видно, хоть и бывает кризис в их отношениях,…

    июль 27, 2017 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будете с ним по жизни какое-то время, а потом все равно выберете другого, с ним стабильности не будет, иллюзия все и несбывшиеся мечты.Всего доброго!

    июль 27, 2017 г.

    Алексей Александрович

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увы развода не видно, хоть и бывает кризис в их отношениях,…

    июль 27, 2017 г.

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    июль 27, 2017 г.

    Юлия

    782-й в

    Тайную связь Константин так и будет с вами поддерживать, вас эта связь будет разрушать.

    июль 27, 2017 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Оксана. Судя по датам, вам с Константином вместе быть не суждено. Можно, разумеется, посмотреть ситуацию более подробно по фотографиям, но интуиция мне подсказывает, что это лишнее.

    июль 27, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    Эти отношения так же бесперспективны. Не смотря на вашу совместимость. Да вы можете быть вместе.Но все равно по судьбе у вас идет другой человек.
    Удачи

    июль 27, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Константин очень бы хотел с вами быть. Ему хочется о вас заботиться. И он вас принимает, но пока до конца сам не определился с решением. он в себе. и пока. словно, закрыт. Но вот видно. что будут у вас отношения, хорошо будет вместе. В сексуальном же плане возможны разногласия. Вам не стоит торопить события, вам нужно найти золотую середину пока. и вот как вы это сделаете, у вас с ним будет шанс. перерождение, то есть новый этап в отношениях. Возможна беременность.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июль 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из семьи не уйдет, будете встречаться на нейтральной территории.

    июль 27, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Что касается Константина, то на нем сильный негатив висит, и до тех пор, пока с него негатив не снимут, у него ничего по жизни светлого не будет .

    И как бы там не было, хорошо / плохо, он и останется в семье .

    Если даже задействуете ПРИВОРОТ, желаемого результата не добьетесь .

    Хотя бы потому, что ПРИВОРОТЫ сильно опасные Энергетические воздействия, последствия которых убирать гораздо сложнее, чем ПРИВОРОТ навести.

    июль 27, 2017 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Спросила истинные чувства МЧ к Вам.Карта *Паж жезлов* — сильные чувства ещё не созрели… Судя по карте, он выбрал выжидательную позицию — кто вперёд сдастся Вы или жена.Перспектива отношений карта *2 кубков* перевёрнутая — союз двух людей, но какой-то странный.Попросила уточнить, это Ваш с ним союз? Карта *2 мечи* — нет, Вы ждёте решения от двух сторон.Спросила совет для Вас.Карта *5 пентакли* — карта скудной жизни.избавьтесь от иллюзии, что Вы на данный момент имеете всё, чтобы быть счастливой.Решать, конечно, Вам.Я сама была в такой ситуации.Хотя у нас появился сын.Его коронная фраза — меня уведёт женщина, которая родит мне сына.Я как-то спросила — А сам ты уйти можешь?.. НЕ ушёл.Учитесь на чужих ошибках…

    июль 27, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он будет жить на 2 дома. И из семьи не уйдет и до конца не будет с Вами

    июль 27, 2017 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Здравствуйте Оксана. Чтобы ответить на ваш вопрос мне нужны чёткие фотографии ваших ладоней и ребра ладони активной руки. Спасибо

    июль 27, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Могут сложится отношения с ним, семья и беременность.

    июль 27, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Костя из семьи не уйдет, несмотря на ссоры, он останется с женой. По крайней мере, в ближайшие год-два, возможно, три, это точно.

    Если Вам не жаль этого времени и Вы готовы подождать, то можно попробовать с ним строить отношения.

    Однако, и потом я не могу гарантировать, что останетесь вместе и сможете построить спокойную семейную жизнь.

    Для каких-то более-менее заключений нужно работать с Вашими гороскопами и делать точный прогноз. При желании и необходимости, обращайтесь.

    С уважением, Наталья

    июль 27, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    239-й в Эзотерике

    есть препятствия — нужно либо ждать, либо обойти эти препятствия,
    хочет начать все сначала, его чувства стабильны, ничто не может разрушить ваш союз

    и у него есть страстное желание общаться. это и любовь по переписке, и через интернет, вайбер, вацап, но это также влечет за собой обязательство сохранять молчание. т.е. не стоит слишком рассказывать всем знакомым или подружкам то, о чем вы с ним говорите, или о своих планах на ваши отношения.
    вы думаете о том, чтобы ваши отношения были стабильными, длиною во всю жизнь, можно, даже без сильных чувств и эмоций,
    хотите от него выяснения отношений, показываете ему, что ваши чувства взаимны и хотите расцвета жизни, удачи, и карты брака.
    что будет в дальнейшем — идет карта известия, у вас у обоих будет серьезное намерение создать собственный дом, семью и хорошие глубокие чувства, но не исключен и некоторый материальный расчет,
    какой совет дают вам карты — показать свою верность, преданность.
    и мужчина вам устраивает ловушки, проверки, на искренность и на прочность. так вот карта советует — не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте с ним немножко похитрее.
    это карта слежки — поэтому будьте бдительны и если мужчина вам действительно дорог, то ведите себя правильно, с достоинством, чтобы вас не в чем было упрекнуть.

    июль 27, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ждать придётся не мало.Разводится жена не хочет.Он тоже не понимает — почему это нужно делать.С вами встречи будут — он вас тоже высоко ценит и с вами может почувствовать настоящий покой и комфорт дома!!!

    июль 27, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    от жены уйдет… но пока она его держит и выносит мозг… вижу у вас  с ним общую дорогу по судьбе… и никого не слушайте… и ребенка ему родите еще…

    июль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит вам рассчитывать на серьезные отношения с ним как брак, даже если и идут разногласия с супругой, на пока он останется в семье, и у вас с ним останется все как есть.

    июль 27, 2017 г.