Психология

Здравствуйте , я с парнем рассталась после 2х лет отношений , были клятвы в любви, с армии дождалась и он бросил меня, объяснив , что хочет быть один, в жизни проблемы с работой и учебой, и прочая - вопрос №2546097

ерунда. Только спустя 3 недели он позвонил, сказав, что у него умер отец и начал говорить как скучает по мне и только со мной забывает обо всём и хочет слушать мой голос вечно (по его словам). Постоянно ласково меня называл. Постоянно говорил, что мои родители его не простят, ща то что бросил меня. Не знаю к чему это. Я же взаимностью никакой не отвечала. Только сказала, что тоже соскучилась. Поддержала его в связи с утратой и все. Я как то сказала, что мне вот, когда мы вместе были, постоянно снилось, что мы расстаемся, а недавно приснилось, что мы снова вместе, на что он сказал, мне нужно включить логику и хорошо об этом совпадении подумать. Даже не знаю, что он имел ввиду. Весь разговор вспоминал как нам было хорошо, а затем рассказал как он сейчас скатился, попал в просто ужасную компанию наркоманов. Вобщем я так и не поняла, что он хотел мне сказать.Сказал, что позвонит мне ещё, позвонил и сказал, что у ходит с друзьями гулять, а вечером опять позвонит, дав мне на это обещание, но ничего так и не последовало. Что это могло значить вообще?

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    36-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте!
    Вы сами хотите быть с ним? Отталкивайтесь от этого.Похоже, что он намекает на примирение… может ему просто плохо сейчас и Вы его поддерживаете, а может и серьезно хочет вернуть.Но подумайте, чего хотите именно Вы?

    август 5, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Это была попытка переложить на Вас ответственность за разрыв и восстановление отношений, надавив на жалость.
    Но не важно, что это могло значить. Если Вы расстались, значит этому были причины. А потому, отпустите прошлое в прошлое, переверните эту страницу своей жизни, и идите на встречу своему счастью в настоящем.
    Учитесь отпускать прошлое.

    август 5, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Почему он это делает знает только он. Для вас важнее другие вопросы — почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину его слов? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только говорит что-то непонятное вам, что вас и вводит в этот вопрос? Ваши сны говорят о ваших бессознательных желаниях, а в реальности, что вы желаете от вашего общения? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает парень, просто узнайте это у него.

    август 6, 2017 г.