Эзотерика

vip

В каком году я выйду замуж ?30.04.94 Валерия - вопрос №2546126

изображение из вопроса - В каком году я выйду замуж ?30.04.94 Валерия

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вероятность вашего замужества идет на 2020 год.

    август 5, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Валерия, замужество вам сейчас не выпало.Есть мужчина но отстранены друг от друга.Нет сильного желания, медлительность.Не выпадаете в паре.А могли быть вместе, и семья уже была возможна.Обращайтесь ко мне на воск, вылью вас, посмотрю.

    август 5, 2017 г.