Бизнес

Решено

Здравствуйте! У меня большие финансовые проблемы с моей быашей работой. На меня хотят подать в суд и посадить в тюрьму. Скажите, пожалуйста, будет ли так? Заранее спасибо! - вопрос №2546155

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Вебер

    8-й в Бизнесе

    Уважаемая, Светлана Михайловна!
    Будет так или нет Вам лучше всего спросить в разделе «Эзотерика» — там ясновидящие и маги посмотрят и погадают на ваше будущее.
    Если же у Вас вопрос относительно того как Вам выйти из непростой ситуации с бывшей работой, как подготовиться к возможному судебному процессу и избежать негативных последствий — выбирайте специалиста в разделе «Юриспруденция».
    В любом случае не стоит паниковать, все проблемы так или иначе решаемы. Если хотите — напишите мне в чат более подробно о своей ситуации, я постараюсь Вам помочь (бесплатно проконсультирую что вам делать).

    Всех Вам благ.

    август 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Светлана Михайловна!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.
    А без гаданий:
    Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию.

    август 7, 2017 г.