Эзотерика

Добрый день, эксперты, к чему приснился сон? - вопрос №2546210

С пятницы на субботу на приснились под утро 2 странных сна.
1, Будто из моей ноги вылезают черви и меня это не пугает, я их убирала от себя, а они лезли.
2. В квартиру ворвались 3 грабителя, во сне было страшно, будто наяву, отчетливо запомнила лицо одного мужчины (незнаком мне в жизни). Они бегали по всех квартире, я стояла в жуткой растерянности.

Вопрос задан анонимно август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Этот сон снится к легкому недомоганию и неприятностям в семье, трудностям, переживаниям.

    август 5, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первый сон означает избавление от какого-то негатива и окончание трудного периода. Второй сон предвещает конфликт с, враждебно настроенными, по отношению к Вам, людьми. Первый сон смягчат последующее сновидение, а значит, Вам удастся избежать крупных неприятностей и огорчений… Хороших Вам Снов!

    август 6, 2017 г.