Эзотерика

Скажите, пожалуйста, это совпадения или же с нашей квартирой что-то не так? Заранее спасибо. - вопрос №2546219

Здравствуйте, дорогие эксперты. Беспокоит следующая проблема: в доме не уживаются кошки. Лет 5 назад, сбежал кот и после этого друг за другом трагически погибли ещё два котёнка, не прожив и полгода. Сейчас подобрали ещё одну кошку и очень переживаем за её судьбу.

Вопрос задан анонимно август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Берегите подобранного ребеночка.Сделайте ему защитный амулет на шею.

    август 5, 2017 г.

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Лучше посмотреть по фото квартиры, кошки обычно просто так не сбегают.

    август 5, 2017 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это нужно смотреть саму квартиру. Обычно негатив переходит на животных и они погибают, что бы он не задел хозяев.

    август 5, 2017 г.