Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас в жизни девушки и что будет в течении года? - вопрос №2546266

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, что сейчас происходит в жизни этой девушки и что ее ждет в ближайший год? Будет ли она наконец-то счастлива?изображение из вопроса

Дополнение автора от август 5, 2017 г., 19:47:47

Жанна

Вопрос задан анонимно август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Дискомфорт на душе, переживания, напрасные хлопоты.

    август 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    У девушки любовные волнения, но карма у неё счастливая, у неё всё наладится в жизни и здоровье в рост.

    август 5, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Много переживаний личного характера, но карты говорят, что черная полоса скоро закончится и вас ждут новые счастливые отношения в течение года.Парень не намного старше вас, активный, умный и перспективный, очень будет добиваться вашего расположения-вот он и составит ваше счастье.Всего доброго.

    август 5, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Сейчас этап раскрытия силы души, события были связаны с чувствами, вы предьявляете к себе завышенные требования, не принимаете себя, хотите быть лучше для кого то, через пару месяцев вижу отношения с мужчиной стихии огня, сильная личность, старше вас.

    август 5, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новый человек будет, который изменит всю жизнь в лучшую сторону…

    август 5, 2017 г.
  • Сейчас отношения тяготят, хочет нормальной любви и взаимопонимания.Пока такой негатив ничего не будет, не будет счастья.

    август 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Немного сомневаетесь в избраннике.Слишком свободолюбивый,«без тормозов».Ревность, на которую дает повод.На самом деле, Ваша ревность беспочвенна.Просто человек, любящий жизнь и все, что в ней.В течение года приобретете покой, уравновешенность.Станете немного мудрее смотреть на своего поклонника и его причуды.Все будет хорошо.

    август 6, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация неразрешенного внутреннего конфликта, напряженные отношения с близким человеком( мужем), поставлена граница.Состояние затянувшегося ожидания изменений, а их нет.В душе нежность, забота и тревога о родном человеке.В течении 8 месяцев ситуация почти не изменится.Для чужих глаз все ровно и спокойно, но внутри беспокойство сохранится.
    Всего доброго!

    август 6, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жанна переживает, нервничает. Рядом выходит парень, которому она нравится. С ним вместе будет вскоре. Переживания пустые ее. Счастье ее рядом с ней. Только бежать от счастья не нужно.
    Всех благ!

    август 6, 2017 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Жанны сейчас сложный период в жизни.Было растование и ссора. Виноват молодой человек имя на букву К. В ближайшее время будет новость от давнего знакомого человека имя на букву Н. Новое знакомство с человеком имя на букву А. Через 3года замужество.

    август 6, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    она вроде была браке… у нее сейчас в жизни дискомфорт… переживании… финансах думает… о детях… о любви… крепкие такое мч был у нее но сложности были… у нее постепенно финансами наладится… у нее будет надежый мч в будущем.она будет счастливая и еще дети будет у нее.

    август 7, 2017 г.