Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!!! Я очень переживаю и страдаю из -за расставания с моим мужчиной,(я его выгнала) .Что мне ждать от этих отношений??? Применение или разрыв?? Я Ирина 15.11.1960, - вопрос №2546391

Никита 14.12.1977 изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!!! Я очень переживаю и страдаю из -за расставания с моим мужчиной,(я его выгнала) .Что мне ждать от этих отношений??? Применение или разрыв?? Я Ирина 15.11.1960,

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    не окончательный разрыв вы помиритесь

    август 5, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте это почти окончательный разрыв, ну если вы настоите, повторится тоже самое.

    август 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже поздно.Обида сильнее любви.

    август 6, 2017 г.