Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если во сне мне гадал незнакомый мужчина на картах и при этом выпадали все 4 туза, это что-то означает? - вопрос №2546600

август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    NENO R.™

    477-й в

    Здравствуйте. Наблюдайте… появится человек-наставник (не обязательно мужчина), который будет сопутствовать Вам и помогать идти к желаемым результатам и целям. Вам лишь останется принять решение о сотворчестве с таким человеком. Или же отказаться от предложенного вовсе. Удачи Вам и верных решений!

    август 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Во-первых, у вас есть способности слушать подсказки потусторонние, а значит и развитие способностей быть бы могло.
    Во-вторых, тузы во сне показывают разные дома жизни вашей. Бубновый-юность и ее дела. Червы то, что есть на сейчас как главные тревоги ваши за личное. Трефы туз… он в тумане как, а во сне, вы видели его хорошо? скорей всего это крест… значит былое, прежних воплощений ваших навыки… и пока вопрос как вы распорядитесь ими. А вот пиковый туз там за компанию лишь для картины полноты, чтоб обратили на этот сон внимание вы.

    август 7, 2017 г.