Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что меня ждет в личной жизни? Есть симпатии, но пока безрезультатно. Ольга, 08.01.1981, Московская область, Электросталь. - вопрос №2546614

Вопрос задан анонимно август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знаете, к окончанию года показан весьма ощутимый результат в личной сфере, изменение обстоятельств, сдвиг с мертвой точки. Причем, именно Вы будете управлять ситуацией. Рядом с Вами показан энергичный мужчина.
    Всего доброго!

    август 6, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью познакомитесь. Будут отношения.

    август 6, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    к концу года у будет возможность познакомиться с мужчиной старше вас немногим состоявшимся по жизни любящий серьезным с серьезными намерениями вы будете любить и будете любимы

    август 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброе утро чувствуется и по картам смотрю у вас хорошее знакомство осень зима.Есть негатив со стороны и вам не везет.Надо ваше фото и кто возле вас особенно женщины но не родня.Старайтесь больше позитива прошлое забывайте ситуация непроста но к лучшему будет главное делать что я подскажу.Удачи и любви вам желаю вы красивая добрая девушка с уважением Андрей Спаситель

    август 6, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    В начале осени текущего года будет судьбаносная встреча с последующим бракосочетанием в начале июля 2018 года.Ваш избранник будет черноволосым.

    август 6, 2017 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга, ваше новое знакомство для серьёзных отношений состоится в декабре этого года.
    Замужество выпадает на 2019 год, весной предположительно в марте месяце.
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    август 6, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Вышло, что серьезные отношения начнете строить весной следующего года, с мужчиной не знакомы пока.
    Счастья Вам!

    август 6, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Начало любовного романа у Вас осенью.
    В течении 3-х лет выйдите замуж.
    Всех Вам благ!

    август 6, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите время рождения

    август 6, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Да у вас в сердце уже зарождаются чувства, но вы понимаете, что это может быть не взаимно, тут нужно смотреть мужчину который вам нравится. Все может получиться, но нужно самой принимать решение и делать шаги на встречу, что бы показать вашу заинтересованность. К концу года у вас будут отношения и серьезные. Всего хорошего

    август 6, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчину для серьёзных отношений и брака встретите в конце года, чувства будут взаимными, отношения будут развиваться гармонично, вместе вам будет легко и комфортно.

    август 6, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Ольга, но вам наверно следовало бы для начала освободиться от того, что вас сковывает, не жалеть никогда о потерянном.Событие вас ожидает такое, что произойдет резкое обновление, то есть глубинные перемены в личности.Уверенной надо в себе быть и никого не слушать, у вас пустые страхи, ложные предчувствия.Предупреждение идет, что надо вам остерегаться негативного магического влияния.С Уважением, Лесана!

    август 6, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Познакомитесь до конца года со своим мужчиной, с которым через год создадите семью. Это и ждет в скором времени вас в личном плане. Мужчина шатен, с родинкой на губе. Симпатичный, старше вас на 3-4 года. Связан как то с бумагами, цифрами. С ним познакомитесь в помещении. Чем то поможет вам. Всех вам благ!

    август 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий ✺Солнечный✺

    624-й в Эзотерике

    Выпадает карта Сердца Сердце из колоды Ленорман - Золотые мечты она указывает, что вскором будущем у вас появятся новые взаимоотношения, так же карта символизирует в ближайшие месяцы сильные чувства.

    август 6, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к зиме будете счастливы взаимно…

    август 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Безрезультатно потому, что своего еще не встретили.Прогноз успокаивающий.Кто ищет, тот находит.35-36 лет для Вас будут судьбоносными.Разведенный мужчина уже спешит Вам навстречу.

    август 6, 2017 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы относитесь к своей жизни прагматично и желаете получить ее преимущества здесь и сейчас.У вас обычно все идет по плану, по распорядку – стабильно, надежно, уверенно. Кое-кто считает вас тяжелой и скучной особой, не способной на «красивые глупости». Однако те, кто так говорит, наверное, просто не желает замечать, что именно так вы идете к своему успеху, и что именно этой стабильности и последовательности им и не достает.Вам кажется, что мужчины – существа вечно сомневающиеся, нерешительные и нуждающиеся в том, чтобы их подталкивали вперед, в том числе к каждому следующему шагу в отношениях. В течении 4 месяцев встреча с мужчиной

    август 6, 2017 г.

    Анна

    554-й в Эзотерике

    До конца года будет приятное общение с мч. и переписка и встречи, возможно будут резкие изменения в ваших отношениях что будет вас беспокоить, вы задумаетесь чего же хотите на самом деле. Ближе к концу года поступит предложение, возможно от давно знакомого вам человека. Начнутся новые отношения, вы будете этому рады.

    август 8, 2017 г.

    Александра Шевченко

    543-й в Эзотерике

    Есть грусть и разочарование. Слишком большой груз от переживания старых взаимоотношений. Глубокие сердечные раны. Пока не переоценится опыт прошлых отношений, любые новые будут притягиваться в том же духе и не привносить ничего существенно нового. Это проэкции.

    август 8, 2017 г.