Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Суждено ли мне побывать когда-нибудь именно в Португалии?(в течение 5 лет) Елена - вопрос №2546708

изображение из вопроса - Суждено ли мне побывать когда-нибудь именно  в Португалии?(в течение 5 лет) Елена

Вопрос задан анонимно август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Суждено.Года через четыре.

    август 6, 2017 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да сможете туда поехать.

    август 6, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вероятность посещения Португалии:
    2017 — 7%
    2018 — 4%
    2019 — 47%
    2020 — 56%
    2021 — 31%
    Так что на рубеже 2019-2020 годов побываете. Не раньше

    август 6, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вот вы держите линию позитива в вашем вопросе или по линии карт поездка ваша осуществится через год.да есть линия спада по финансам но к концу осени ситуация меняется на линию стабильности.и по линии карт расклада на желания ваше желания осуществится.

    август 6, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Добрый день! По раскладу на картах таро я читаю ответ -«да» суждено. Это может у вас получиться в течении 1 года, а так же через 4 и 5 лет. Расклад я делала на 5 лет. Больше всего вероятность, что поездка состоится в течении года, возможно в 2018 году.

    август 6, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не суждено вам побывать там. Дороги закрыты туда у вас. Да это и не нужно вам, а в течении пяти лет и тем более. Всех благ!

    август 6, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Ты слишком умна, устроена по своим канонам и здоровьем тебя бог не обделил. Поэтому стремись сложности уйдут, ты поддерживай тех людей кто тоже желает выезда в Португалию. То что ты съездишь туда — это определённо.

    август 6, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    У меня ответ идёт положительный )Искренне желаю Вам осуществить свою мечту!

    август 6, 2017 г.

    ღღТориღღ

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Дорога в Португалию у вас есть в течении двух лет.Сейчас у вас есть финансовые  проблемы, которые мешают вам поехать.На данный момент дорога закрыта.Удачи вам!

    август 6, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В Португалии Вам суждено побывать :) Поездка выходит на 2020 год.
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.

    август 6, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Елена, думаю Вам удастся осуществить свою мечту в течении пяти лет.

    август 6, 2017 г.

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Да.Через три года.

    август 6, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день не все так просто самое главное чтоб ваша страна вас выпустила туда.Все реально у вас по судьбе поездка 2018 начало 19 года.Вы красивая добрая девушка и умная главное больше позитив удачи вам.Больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    август 6, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Побываете, и не одна, с мужчиной!

    август 6, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Разумеется! поездка осуществится втечении 2ух лет!

    август 6, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Только в том случае если будет встреча с мч Португалцем.общения в интернете знакомства и потом да возможно .
    а в другом случае нет.

    август 6, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, конечно в 2020 году точно будете.

    август 6, 2017 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выходит, что в Португалии вы побываете, ложится на ближайшие 2 года, вот в этом промежутке. Мужчина выпадает, то ли с ним поедете, то ли поможет вам в этом

    август 6, 2017 г.