Эзотерика

Решено

Евгений 24021989. Как сложится его личная жизнь. Будет ли брак дети? Спасибо. - вопрос №2546742

август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    У него все хорошо будет, с женщиной отношения и счастливый брак.
    Дети будут в ближайшие годы.

    август 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как два голубка.Верны и неразлучны.Все будет так, как задумали.

    август 6, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Личная жизнь молодого человека складывается не так гладко как бы хотелось, амбиции у него большие., если он пересмотрит своё отношение к девушке и жизни в целом то будет и счастливый брак и дети.

    август 6, 2017 г.