Эзотерика

Добрый день. Возникла проблема в отношениях с парнем. Живем вместе 2 года. Появился у меня человек,который оказывает мне знаки внимания. Я понимаю, что я вроде как и не против принимать знаки - вопрос №2546771

внимания. Что мне делать и как быть???? изображение из вопроса - Добрый день. Возникла проблема в отношениях с парнем. Живем вместе 2 года. Появился у меня человек,который оказывает мне знаки внимания. Я понимаю, что я вроде как и не против принимать знаки

август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Тут Вам решать как быть… какие у Вас чувства к молодым людям а на совместимость можем посмотреть добро пожаловать в чат!!!

    август 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только слушать себя.

    август 6, 2017 г.