Психология

Решено

При расставании девушка .. написала смс и акцентировала внимание на том что..большое спасибо тебе за поддержку...к чему это? - вопрос №2546794

Дополнение автора от август 6, 2017 г., 13:14:46

но и также написала, что мол не нужно тратить время зря, жизнь одна… что это могло быть?

Вопрос задан анонимно август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    Возможно девушка решила расстаться с Вами по каким-то причинам, но она ценит Вашу помощь и поддержку, которые Вы ей оказывали. Может она была в трудной ситуации и Вы поддержали ее. Он Вам благодарна.
    Удачи Вам!

    август 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Возможно, Вы были лишь «спасательным кругом». Теперь, когда она «спаслась» (возможно, от переживаний прежней любви), она решила, что «спасательный круг» уже не нужен…

    август 6, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Почему девушка это написала и что она хотела этим сказать - знает только она. Для вас важнее другие вопросы — почему вас это так волнует и интересует? А какую бы вы хотели услышать причину её сообщения? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ней и вы ждёте от неё каких-то смыслов или действий, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а что она хочет этим сказать она вам лучше просто узнайте у неё.

    август 6, 2017 г.