Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скоро выхожу на работу из декрета, Сложится ли у меня все на работе, или это не мое. Работаю воспитателем в детском саду. - вопрос №2547064

Мария, 09.07.87. 24:00, п.Большой Луг.

Вопрос задан анонимно август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мария, никаких сомнений, у вас есть организационный талант, желание практично и трезво овладеть жизнью. Хорошо выражено чувство долга - эти возможности превращаются для вас сейчас  в цель и она четкая - это закрепление способностей путем практики, некоторых умышленных ограничений себя для будущих, больших целей.

    август 6, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Дом в Раке, в работе вы цените хороший коллектив и стабильность
    В принципе, 20 градус Рака (начало 6 Дома у вас) управляется Венерой. Так что работа воспитателя Вам подходит.  Проявление женской сущности материнства в карьере и работе — это для Вас

    В 6 Дом стоят Марс и Лилит. Не самое хорошее сочетание планет для работы с детьми. У вас могут возникать конфликты с родителями (особенно отцами!) детей, а также с руководством (женщиной особенно). Пытайтесь сдерживать себя в сложных конфликтных ситуациях, думайте, а не отдлавайтесь эмоциям и все будет хорошо

    август 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе все у вас будет хорошо.Но если смотреть то ли это место или нет, то нет.Эта работа не совсем вам по душе, Всех благ Вам!

    август 6, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    На работе ничего плохого не ожидает вас, но профессию вам нужно менять и вы её смените или просто уйдёте от туда!

    август 6, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Расклад на вашу ситуацию показал, что вы выйдите на работу, с этим проблемы не будет, но вы постоянно будите искать и думать, что это не ваше и подыскивать себе другую работу. Вас не устраивает отсутствие перспектив и небольшая зарплата, но пока будите работать в д/с. Удачи вам!

    август 6, 2017 г.

    ღღТориღღ

    486-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Мария! Ничего плохого у вас не случится.Все нормально будет.Настраивайтесь на положительный лад! Удачи вам!

    август 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Наоборот, Ваше.Материнский инстинкт будет Вам большим помощником в работе с ребятишками.

    август 6, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Мария! Работа потребует от вас творческого подхода, оригинальных идей. Много своих сил будете отдавать детям. Удовлетворения от результата своих трудов мало увидите, да и зарплата не устроит. некоторое время поработаете, а потом подыщите что-то новое.

    август 6, 2017 г.

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    Добрый день Марина. Вы конечно любите детей и готовы о них заботиться.Но в этом году могут возникнуть какие то сложности в работе. И не потому что то не так, вы внуьренне этому сопротивляетесь, из-за этого и появляеться раздражение, и внутреннее противодействие… вы могли бы быть  очень хрошим педагогом  младших классов или, если оставаьься в садике, то желательно старшие группы, где вы могли бы проявить свой потенциал.
    Вы все таки вы больше педагог чем воспитатеель. Поэтому стоит подумать как себя лучше реализовать. Удачи если нужно поговорим в скайпе не забудьте отметить ответ.8

    август 6, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Ситуация на работе сложится благоприятно. Правда, есть пара препятствий. Во-первых, Ваша семейная жизнь. С выходом на работу она изменится, и это будет сопровождаться страхом. Здесь побольше уверенности и оптимизма. Во-вторых, руководство мне не очень нравится. Может приносить излишнее напряжение и давать не очень умные распоряжения. Здесь просто показывайте свои серьезность, компетентность и ответственность.
    Подумайте о том, чтобы заняться психологией. Это хотя и не сразу, но может принести успех.
    Счастья Вам и любви.

    август 7, 2017 г.