Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, помогите мне,будьте добры , в таком вопросе..интересуют отношения с мужчиной.Что ждет нашу пару на будущее? Спасибо большое! Елена ( 24.03.87) Владимир (9.01.83) - вопрос №2547273

август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Леночка, у Вас очень слаженный союз с этим мужчиной! Перспектива брачного союза, брак в 2019 году.Никаких преград к вашему счастью с ним нет! Ваш человек по всем параметрам

    август 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы за него переживаете больше, чем он за Вас.В результате Вас ждет сильное разочарование.

    август 7, 2017 г.