Психология

Решено

Коллега по работе постоянно меня щекочет и щипает за талию, при любой возможность пытается прикоснуться ко мне. У него есть жена и ребенок. Что это значит ? И как прекратить это? - вопрос №2547358

август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Это значит «флирт». Прекратить флирт можно путем слов: сказать, что его флирт Вам неприятен и попросить прекратить это делать.

    август 6, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Понятно то, что Вы нравитесь коллеге, Вы ему симпатичны… то что он женат для него не важно, он не собирается, скорее всего, менять семью на Вас… но интрижку  на стороне готов начать...
    Будьте осторожны. От женатых мужчин одни проблемы.

    август 6, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    попросите его держать дистанцию вслух скажите об этом
    и напомните еще раз
    и еще…

    август 7, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    А что вам мешает это прекратить? Что вы чувствуете к нему и к его флирту к вам? Почему вы не можете подобрать слов и запретить ему это делать? Какой вы видите смысл его действий? Как бы вам хотелось ответить на его действия если бы не было жены и детей? А что у вас происходит в личных отношениях? — Рекомендую вам ответить на эти вопросы, так как в них заложена суть вашего вопроса и вашей реакции на его действия. Более подробно вы можете разобрать и понять себя на индивидуальных консультациях с экспертом.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 7, 2017 г.