Эзотерика

Здравствуйте. Мне хотелось бы найти спутника жизни и начать постоянные отношения с мужчиной. Пока это не очень получается. Я много страдала от неразделённой любви. Но сейчас моё мнение изменилось, я - вопрос №2547427

считаю если ты полюбила-это уже дар и надо радоваться этому чувству, даже если его не разделяют. Но очень хочется полюбить и быть любимой. Дата рождения:1969-07-11

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы умница.Правильно понимаете.Уметь любить-это великий дар.И Вам обязательно пошлют ответную любовь.В благодарность.

    август 7, 2017 г.