Эзотерика

Решено

Школа - вопрос №254748

Доброе утро! Уважаемые эксперты. Помогите выяснить на моего ребёнка в школе наговаривают учителя? мне хочется верить что ребёнок не врёт иза этого проблемы в школе. Кирилл 24.07.2004

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Странно, что вы этот вопрос задаёте в разделе «Эзотерика». Вам надо пойти в школу и поговорить с учителями. Что значит, они на него наговаривают? И что можно наговорить на ребёнка? Затем разговаривайте с малышом.Если есть в школе психолог, обратитесь и к нему.

    Если вы пожелаете, мы можем продолжит разговор в чате.

    С уважением.

    апрель 19, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребенок — жертва обстоятельств, обмана не вижу  сего стороны, зато женщины не честны. При этом там не одна, а три учителя. Первая из которых уйдет.

    апрель 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    В школе пытаются переложить всю ответственность на ребенка, сделать его виноватым. Но ситуация прояснится. Педагоги надеются, что никаких серьезных масштабов эта ситуация не приобретет. Со стороны Кирилла обмана (или фантазий) нет, даже скорее он не договаривает всего из-за страха.

    С уважением, Светлана.