Психология

секс - вопрос №25475

очень боюсь секса, может потому что у меня его давно небыло, незнаю! бюсь отдаться человеку полностью, потому что боюсь забеременеть или подцепить что-то! постояно что-то плохое лезет в голову и пропадает охота

Вопрос задан анонимно май 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    А, собственно, зачем? Вы себя сейчас как будто принуждаете к сексу. Очень хорошие опасения у вас - вступать в сексуальную связь с кем попало и рожать от неизвестно кого, да и заразиться можно...

    Если вы установите с человеком близкие, доверительные отношения, если полюбите, то и страхи ваши сойдут на нет...

    май 20, 2010 г.

    12345qwert

    ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО Я СПЛЮ СО ВСЕМИ,ДЕЛО В ТОМ, ЧТО У МЕНЯ БЫЛ ПАРЕНЬ И МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ 1,5 ГОДА У НАС БЫЛА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!НО даже в то время я боялась секса ,он у меня первый был и больше я не скем не спала!

    май 20, 2010 г.

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Ну а кто говорит, что вы спите со всеми?
    Вы хотите разобраться с вашим страхом?
    Мы можем подробнее с вами побеседовать в чате.

    май 20, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Все дело в том, что когда Вы думаете о сексе в Вашу голову постоянно лезет что-то плоое, так? Надо разобраться, откуда это пошло, и устранить причину. Напишите мне в чат, помогу.

    май 20, 2010 г.

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    Самый лучший способ избавиться от страха в сексе - это иметь секс ТОЛЬКО с законным мужем! Тогда и забеременнеть будет не страшно, и всякие глупости в голову лезть не будут, и раскрыться перед единственным и любимым человеком будет намного-намного легче.

    Я уже много раз писал об этом и в блогах, и в ответах. Сейчас  - просто резюмирую.

    Согласно библейской точки зрения, Бог дал людям сексуальное влечение друг к другу, а также - сексуальность, чтобы это влечение реализовывать.

    И Бог БЛАГОСЛОВЛЯЕТ сексуальные отношения.

    Но ТОЛЬКО между одним мужчиной и одной женщиной и ТОЛЬКО в законном брачном союзе.

    Все остальные варианты сексуальных взаимоотношений приводят к проклятиям (одно из проявлений которых Вы нам и описали).

    Если Вам интересно, что нужно делать дальше, чтобы выйти из этого состояния - пишите в личку. Пообщзаемся.

    Будьте благословенны!!!

    май 25, 2010 г.

    Екатерина Евгеньевна

    127-й в Психологии

    если будет доверие, то страхи и стеснение пропадут, страх забеременеть тоже пропадет со временем ка кзахотите ребенка от любимого человека. А пока существуют множество средств контрацепции.  Также если вы не готовы пока к сексу,Вас никто не заставляет это делать.Это не главное в отношениях.

    июнь 20, 2010 г.