Эзотерика

Решено

vip

Ув. ясновидящие, скажите будет ли у меня женское счастье -будет ли муж и ребенок? Светлана Валерьевна12.01.82. Спасибо за ответ - вопрос №2547548

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Светланочка, личная жизнь начнёт налаживаться ближе к весне 2018 года.Знаклмство с мужчиной, бурный роман.Ребеночка родите от него, сынок будет.

    август 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, как показали карты у Вас не только с этим проблемы, но и по другим фронтам, безусловно есть некая причина, которая отталкивает удачу от Вас, более детально нужно смотреть по фото… Одиночество не Ваш спутник по жизни, мужчина будет, а вот по ребенку пока вопросы. Удачи Вам!

    август 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы в личной жизни (как и в финансах, карьере, неудачи ) это лишь следствие. Причина же у всех Ваших проблем — негативная программа. именно ее нужно устранять, чтобы все наладилось.

    август 7, 2017 г.