Эзотерика

Добрый день! Я родилась в день полного солнечного затмения, (вовремя грозы), хотя по гороскопу моя планета солнце. Я теряю покровительство солнца как то отразится на мне все эти события или... Дата - вопрос №2547582

рождения:1981-07-31

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    подобные обстоятельства это 50\50,
    в частности природные и космические явления в момент рождения могут говорить как о будущих препятствиях так и о личных сверхсилах.

    август 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно сказать, никак.У Вас свои покровители, не менее сильные.

    август 7, 2017 г.