Эзотерика

Решено

Наталья,30.12.1975 г.р. Женится на мне Анатолий,15.09.1967 г.р.?Или так и будем только встречаться?Будет он со мной на этой неделе или опять на неделю исчезнит? - вопрос №2547637

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    У Анатолия часто возникают сложности разного рода.
    Это его сильно раздражает и сказывается на вашей связи с ним.
    Как показывают Знаки малого расклада, по-прежнему есть шансы улучшения ситуации в предстоящие 4 мес. С последующим заключением брака в течение ближайших 10 мес.

    август 7, 2017 г.