Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №254772

Здравствуйте, я все таки довела своего молодого человека, скажите что будет дальше, бросит он меня или нет? заранее спасибо за ответы. Инна 14.08.1982г. и Константин 11.06.1982г.

апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    Сейчас каждый замкнулся и не готов идти навстречу. Однако это не конец. Отношения будуь поддерживаться. Но лучше не станут. В них есть лишние ожидания, неправильные представления друг о друге. Вы постоянно будете думать, правильный ли сделали выбор, зачем вам это нужно.

    апрель 19, 2012 г.