Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! При увольнении сотрудника какой указать трудовой договор , если при устройстве на работу в 1996 года был заключен контракт на должность педагога-психолога, в следствии была переведена - вопрос №2547792

на должность заместителя заведующей и увольняется по должности заместителя заведующего. Спасибо! Надеюсь правильно сформулировала вопрос…

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Лена, здравствуйте. Вы должны в трудовую книжку внести все переводы на другие  должности и увольнять будете с той, на которой работала последней.

    август 7, 2017 г.