Эзотерика

Добрый день! Я (Анна 30.03.1985) встречаюсь с Олегом (26.11.1984) 10 месяцев. Подскажите, пожалуйста, что чувствует ко мне этот человек, суждено ли нам вместе прожить до старости? - вопрос №2547816

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Мужчина к Вам хорошо относится, есть влюбленность… Вы ему симпатичны… Пока расставания не видно… Отношения будут продлжатся…

    август 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До вашей старости еще долго ждать, будет много чего.А вот если в принципе, то вполне гармоничная пара.

    август 7, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Олег Ваша судьба! Вместе будете.Любит он Вас! Всех благ!

    август 7, 2017 г.