Красота, Здоровье

Решено

Не могу избавиться от проблем с дыхательными путями. Многое перепробовала, ничего не помогает и результаты кратковременные. - вопрос №2547872

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    138-й в Эзотерике

    Нужно подробно вас просмотреть, диагностику по фото сделать, Тогда и методы определим работы с вами.

    август 7, 2017 г.

    Владимир Вертеховский

    594-й в Эзотерике

    Дыхательные пути, — мой профиль. Впрочем, как и многое другое.

    август 7, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы идете в чат с этим вопросом.
    Не видя вас, не зная, что конкретно с вашими дыхательными путями, затруднительно ответить.
    Могут быть кисты-носовых пазух, так же возможно венозный застой в легких, пневмония и мн.др.
    Полное обследование-поможет выявить причину, врач назначит-лечение.
    Что конкретно перепробовали, кто -назначал, какой диагноз ставят, что по анализам?!
    Вопрос можете опубликовать в раздел Медицины, врачи-проконсультируют/ответят дополнительно.
    Здоровья вам!

    август 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Волков Олег Александрович

    23-й в Красоте и здоровью

    Привет!  Спросите себя примерно вот о чем — А не поправилась ли я? Сколько же мне лет? Все ли в норме гармонально? и т.п.

    август 31, 2017 г.