Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться .13 августа мне исполняется 20 лет .В связи с этим нужно менять паспорт .Сейчас я нахожусь не по месту жительства .22 августа хотела возвратиться домой - вопрос №2547889

, но у меня истексет паспорт.Как мне лучше в этом случае поступить, подать онлайн заявку на получение паспорта на сайте госуслуг, а потом пойти в Фмс города в котором ясейчас нахожусь и сделать временное удостоверение личности, чтобы была возможность купить билет на самолет?

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Именно так и поступите. Подайте онлайн заявку и получите временное удостоверение личности, т.к. на замену паспорта дается месяц и Закон Вы не нарушите.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    август 7, 2017 г.