Психология

Здравствуйте! Больше 3-х лет общаюсь в сетях с женатым мужчиной.Были встречи.Понимаю,что не будем вместе.Он зависит от жены и никогда не - вопрос №2547954

разведется.Как закрыть эту дверь в мучительную для меня любовь и жить без этого.

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.

    Самостоятельно — сложно. Потому что вы описываете зависимость от этого мужчины. Быстрее и легче — работая с психологом. Если вы не желаете работать с психологом, то самостоятельно можете сделать вот что: удалить его из всех соцсетей, телефона. Занести в черный список, чтобы не получать от него сообщения и звонки.  Занять себя так, чтобы не оставалось ни минуты свободного времени: работа, хобби, друзья, родственники, домашние хлопоты.

    август 7, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Принять решение «закрыть эту дверь» и разрешить себе быть счастливой.
    Статья Вам в помощь:
    www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
    Решите обратиться за помощью — готова помочь, обращайтесь.

    август 7, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Нужно убрать препятствие, которое мешает закрыть эту дверь. И это препятствие достаточно часто заключается в сниженной самооценке, уверенности в себе, и страхах. Вот с этим и нужно проработать. Обращайтесь.

    август 7, 2017 г.