Психология

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в себе,живу с мужем 6 лет,у меня своих двое детей,общих нет,но он очень хочет,а я его не люблю и детей от него не хочу! Интим бывает,часто,но я - вопрос №2547966

совершенно этого не хочу! Много раз пыталась уйти, но мне его жалко! А с другой стороны, думаю, может стоит уйти и не мучать, ни себя ни его, может он найдет свою любовь и будет счастлив, а я своим присутствием мешаю ему! Как быть, 😥

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Аделина.

    В принципе, мудро рассуждаете. Для чего портить жизнь себе и ему, если каждый из вас может быть счастлив по отдельности?

    август 7, 2017 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Аделина, здравствуйте!
    Отношения из жалости ни к чему не приведут, к сожалению.И Вы и он еще сможете найти свою любовь.

    август 7, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Аделина. "может стоит уйти и не мучать, ни себя ни его, может он найдет свою любовь и будет счастлив, а я своим присутствием мешаю ему!" — Да, именно так. А «благодаря» жалости, из-за которой остаетесь с ним, он становится все более слабее морально, и уязвимей.

    август 7, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Аделина!
    Рассуждаете Вы здраво… а вот живёте с нелюбимым зачем?
    Может, будучи  свободной Вы встретите любимого? А Вы зря время теряете…

    август 8, 2017 г.