Эзотерика

Ребенок - вопрос №254810

Здравствуйте! у нас с мужем 4 года не получается ребеночек. Скажите у нас когда-нибудь будет малыш? Татьяна 08.04.1986 Курганская область, рп Мишкино

апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Нужно продолжать пробовать изменить ситуацию. Нужно убирать причины, создавать условия, наполняться энергией. Возможно вам помогут мои методы исцеления, попробуйте.
    О причинах просится ответ — вы как семья сейчас не можете дать то, что нужно вашему малышу после его рождения, т.е. не создали нужные условия, а причины идут с ментального уровня и влияют на много факторов.

    апрель 19, 2012 г.