Эзотерика

Добрый вечер. Я в отчаянии. Год назад переехала в Казань и с самого начала не задалось с работой...долго искала, а если находила какое-то место - по разным причинам не удавалось задержаться там - вопрос №2548107

надолго. Вот и сейчас. Нашла работу, думала "ну вот сейчас все пойдет в гору", работала сутками, что бы хорошо все делать… В итоге сегодня уволили по причине " не справляюсь со всеми обязанностями"… у меня мир рухнул. Я не знаю как сейчас быть. Боюсь, что поиск новой работы снова займёт много времени, а нужно платить по счетам. Мама просит вернуться обратно в родной город, но я так мечтала сюда переехать… Что делать? Как быть? Д.р. 26.01.1995 изображение из вопроса - Добрый вечер.
Я в отчаянии. Год назад переехала в Казань и с самого начала не задалось с работой...долго искала, а если находила какое-то место - по разным причинам не удавалось задержаться там

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Vesna

    212-й в

    Добрый день, Анастасия.
    Казань- не ваш город.
    Найдите " свой"… и езжайте туда...
    или пока хотя бы к маме,
    чтобы там спокойно найти свой город жительства.

    август 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По таким причинам мир рушится у каждого второго.Оставайтесь и идите вперед напролом.Удача любит сильных духом.

    август 8, 2017 г.