Эзотерика

Решено

Здравствуйте! С пятницы на субботу мне приснился сон. Моя собака, которой уже с нами нет, она умерла. Лежит мой муж обнаженный, то ли спит крепко, то ли... И вот собака бегает вокруг него и находит у - вопрос №2548112

него на теле пятна. То ли струпья какие, то ли что. Основа у пятен как у родимых пятен, под пятнами видна характерная для родимых пятен пигментация кожи, но сверху на этих пятнах как бы коросты. Собака эти пятна обнюхивает и как бы показывает мне. И находит все новые и новые эти болячки. Что это? А чему этот сон такой? Спасибо.

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброго вечера.
    Сон говорит о болезни супруга которая у него будет в переди.
    Всего Доброго

    август 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К плохому.Развитие болезни.

    август 8, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает помощь мужу от друзей в какой-то ситуации…

    август 14, 2017 г.