Психология

Решено

Здравствуйте! Хотела бы поделиться проблемой и попросить вашей помощи. У меня не ладятся отношения с коллегами по работе. В один момент произошел - вопрос №2548135

конфликт с коллегой, и из-за этого я замкнулась в себе и как бы упустила момент, теперь и с другими коллегами отношения испортились, раньше были лучше. Я стала меньше улыбаться на работе, мне сложно вступать в диалоги с другими коллегами, какой-то страх появился и неуверенность. Прошу вашего совета в моей ситуации. Скорее всего я задам еще несколько вопросов дополнительно, так-как мне не очень удобно писать тут все детали моего конфликта. Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    21-й в Психологии

    Здравствуйте.

    В таком случае вам было бы удобнее сразу договориться с кем-либо из наших психологов об индивидуальной консультации. Там вы и вопросы зададите, и рекомендации получите.

    август 7, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Этот конфликт нужно проработать, завершить и отпустить.

    Воспроизведите в Вашем воображении произошедшую неприятную ситуацию/момент. Постарайтесь понять, что же все-таки произошло, спокойно и взвешенно все проанализировав? Представьте себе, что Вы выходите, находите выход из сложившейся ситуации, наилучшим образом для себя. Повторите в воображении свои действия, положительного решения для Вас вопроса/ситуации в течении 10-15 минут. По завершению Вы заметите, на-сколько меньше вас беспокоит проработанная ситуация.

    Прорабатывая сложные для себя ситуации таким образом, будет развиваться уверенность в себе, а если в дальнейшем будут возникать подобные ситуации, будете справляться с ними значительно легче.

    август 7, 2017 г.