Психология

Решено

Здравствуйте! Мой коллега проявляет негативное отношение к другим национальностям. У нас очень плохие, натянутые отношения. - вопрос №2892902

Коллега открыто высказывает свое негативное отношение к другим национальностям. Либо к гражданам России, которые состоят в браке или других отношениях с иностранными гражданами. Я слышу оскорбления, грубости и непристойные высказывания в адрес этих людей в присутствии всего рабочего коллектива. Я считаю, что мой коллега абсолютно неправ, он оскорбляет конкретных людей, которые состоят в отношениях с гражданами других стран, а также целиком национальности, которые ему не нравятся. Могу ли я заступиться в общем разговоре за других людей? Или это будет неуместно? Люди, про которых говорится, мне обычно незнакомы. Рабочий коллектив интернациональный. И находимся мы не в России.
Ранее коллега высказался так и насчет моего партнера, мой партнер не гражданин России, правда высказывание было сделано не на людях, а один на один. Поэтому сейчас мы с моим коллегой не общаемся.

Вопрос задан анонимно май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    май 31, 2018 г.