Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложатся отношения у этих людей? Алексей 12.07.1991 и Ирина 22.09.1987. - вопрос №2548179

изображение из вопроса - Как сложатся отношения у этих людей? Алексей 12.07.1991 и Ирина 22.09.1987. изображение из вопроса - Как сложатся отношения у этих людей? Алексей 12.07.1991 и Ирина 22.09.1987.

август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо сложатся отношения

    август 7, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Больше дружеские сейчас отношения.Но относится к Вам очень хорошо.
    Плавно перетекут в более серьезные отношения.
    Мужчина хороший и серьезный Алексей, будет верным и примерным в семейной жизни

    август 7, 2017 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Судя по картам, Алексей очень сложный и алчный, идет обман с его стороны, будьте с ним очень осторожны… Всего  хорошего!

    август 7, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    по раскладу карт  построения брачного союза.через год с не большим.хотя по линии карт просматривается у него трудный характер но линия предательства или измены карты не указали.да бывает и проскакивают искорки ссоры но до конфликтной ситуации дело не дойдёт.карты советуют строить отнотшения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.а что касается линии любви то эта линия просматривается и она не будет разорвана

    август 8, 2017 г.
  • Никак не сложатся.Поодиночке будете, негатив на Ирине, жила с противным человеком.

    август 8, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просматривается самое начало отношений- неожиданный интерес, неожиданными способами, что привело к замешательству-как поступить, но парень еще находится в эмоционально в старых, которые безнадежны, а человек еще цепляется за них, не понимая что новые гораздо лучше будут.На ближайшее будущее-любовь на расстоянии/роман (например, с проживанием в разных городах) с надеждой на будущую встречу и развитие таковых, ), редкие встречи.

    август 8, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Сейчас как бы дружеские отношения у них  , но временные. У него было много девушек, но ни за одну не зацепился серьёзно. Остались долги в прошлом в отношениях. Алексей  доброжелательный мужчина, но немного вспыльчивый. Это ему и  мешает завязать долгие отношения. Ирина доброжелательная, покладистая, ждет от него постоянности, но не может смириться с его вспыльчивостью. Если Алексей свою вспыльчивость задвинет на задний план и будет контролировать, то пара может  долго быть вместе.

    август 8, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Сейчас в отношениях сомнения и неуверенность как в себе так и в партнёре, хотя это сознательный выбор обоих. Алексей и Ирина пытаются понять друг друга и преодолеть возникающие трудности и разногласия. Стараются поддерживать дружеские отношения, много общаются. Возможно сейчас есть расстояние между ними и думают как его преодолеть.

    август 8, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Отношения набирают ход, динамика есть, будут складываться положительно, так как у обоих есть желание, все будет зависеть от вас обоих.

    август 8, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Отношения будут развиваться, но у Ирины есть страх, что мужчина может вернуться к прошлым отношениям.
    Всех благ!

    август 8, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По фото выходит, что отношения не сложаться. Есть препятствия. Почему то не далеко от Алексея еще одна девушка выходит. С Ириной перспектив на будущее не вышло, хотя симпатия к друг другу есть, скорее всего из за препятствий отношения разорвуться. Всех благ!

    август 8, 2017 г.

    Евгения Александровна

    153-й в Эзотерике

    Отношения больше дружеские, возможно поездка на отдых, но чего то бурного пока не просматривается.

    август 8, 2017 г.

    Имари

    6-й в

    Здравствуйте
    Мужчина влюблен,  отношения сложатся хорошо. Большая вероятность брака в следующем году

    август 8, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Совместимость в паре хорошая, но есть препятствия, мешающие развитию отношений. Терпение и взаимопонимание помогут всё преодолеть. В будущем пара просматривается вместе как семья.

    август 8, 2017 г.

    Мари Мир

    166-й в Эзотерике

    Девушка хорошая, строгий нрав, но в тоже время однолюб, прошлые неудачные отношения могут сейчас быть помехой в построении чего-то нового.   Алексей тоже — чистой души человек, может искренне любит, быть преданным и заботливым, ищет настоящее чувство.  Хотя тоже практически однолюб. Очень серьезно относится к  любви, и прошлые отношения энергетически не совсем завершены. в мыслеобразах все еще всплывает круглолицая девушка из прошлого, грусть есть в душе по отношению к ней, из-за безответной любви.
     Я посмотрела по Таро перспективу отношений  Алексея и Ирины. Карты Рыцарь мечи и Мир перевернутая. карты говорят о возможности теплых романтических отношений между Ириной и Алексеем, но в тоже время показывают задержку по времени, скорее всего отношения будут развиваться медленно, постепенно, начиная с общения, дружбы.   Видимо это время нужно им обоим.  В этом случае- тише едешь, дальше будешь))).

    август 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    На сколько я понимаю — Они в ссоре!
    Мужчина развернулся и ушел!

    А у девушки есть 2-й вариант!

    Обращайтесь!

    август 8, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе ноги связанны у вас… не торопите события… все наладится у вас…

    август 8, 2017 г.

    ENV

    245-й в Эзотерике

    не простые отношения, мч обещает много чего ей, вливает в ушки, но сам отдает мало эмоций… а жщ старается его к себе привязать, что то в отношениях какие то терки и игры-каждый играет в своих интересах, не вижу искренности и чувственности

    август 8, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они могут быть хорошими друзьями

    август 9, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не быстро и с моментами недопонимания.

    август 9, 2017 г.