Психология

здравствуйте! у нас с женой такая ситуация сильно поссорились я подымал руку на нее и я говорил что без тебя я убью себя и тд. она сказала это моим - вопрос №2548207

родителям они нервничали! и вот сегодня произошло еще хуже ы поссорились еще сильнее она сказала что из за того что ты был со мной холод а сейчас ытаешься лезть целоваться я незнаю хочу быть с тобой или нет. она позвонила родителям и сказала что я схожу с ума(у мня сорвало голову нервный срыв твердил что убью себя). они на нервах приехали за мной увезли с вещами. потом спустя некоторое время жена позвонила и сказала давай все начнем с начала возвращайся. родители же на отрез отказали мне не пускали сказали уйдешь значит понятно какое к ним отношение. на что я говорил что не надо ставить ультиматум. мы хотим попробывать последний раз. мать попросила позвонить ей чтоб самой услышать в итоге из за того что на нервах мать орала на нее что мы творим это правда что сказала возвращайся и все это криком жена психнула сказала ладно досвиданья и бросила трубку. мать сказала что хамку эту больше сюда чтоб не приводил если будешь с ней.хотя я спокойно обьяснял что отпустите я спокоен и в трезвом уме. ниче не сделаю с собой на что они просто орали и все. и говорили уйдешь можешь не возвращатся. сестра говорит вы должны извинится за себя да я готов виноват что сорвался на них! но жена на отрез говоит в чем моя вина что я предупредила о том что он хочет убить себя или то что терпела от меня рукопрекладства. сказала заново начнем но извинятся не перед кем что делать.

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    не метаться туда себя
    а учиться владеть собой
    если вы не умеете адекватно находиться рядом друг с другом
    это опасно
    провокации
    тогда стоит ли продолжать такие опасные отношения
    пишите даты рождения обоих
    посмотрим
    что происходит по совместимости

    август 7, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван. "жена на отрез говоит в чем моя вина что я предупредила о том что он хочет убить себя или то что терпела от меня рукопрекладства." — И то, и другое.
    Прежде чем начинать что-то заново, Вам нужно обратиться к психотерапевту, пройти курс психотерапии, проработать свои внутренние проблемы, по которым били ее, угрожали и шантажировали. Измениться не на словах, а на деле. Тогда отношения возможно и наладятся. Если не сделаете этого, то даже если и вернетесь к ней, то это будет не на долго.

    август 7, 2017 г.