Религия

Асаламу Алейкум! когда тебе неверуюшие говорят что они не верят в Всевышнего Аллаха, то можно им сказать что они этого в судный день всёровно это сами узнают? Или Аллах не даст им его увидеть никогда - вопрос №2548254

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ва алайкум салям. Упорствующим в своем неверии людям не надо ничего говорить. На самом деле дело не затянится так долго, после смерти каждый осознает Истину, и пелена неверия спадет с глаз даже самого упорствующего неверующего

    ноябрь 16, 2017 г.